143033 МО, Одинцовский район, пос.Горки-2, д. 26 (ПН. - ПТ. 7:00 - 19:00)
Телефон: 8-495-597-52-00

Смотр-конкурс зимних участков-2015

Муниципальный смотр-конкурс "Мы наследники великой Победы"

Муниципальный конкурс "Папа, мама и я - спортивная семья - 2015"

Лучшая благоустроенная территория предприятий и учреждений - 2015

Лучшая благоустроенная территория предприятий и учреждений - 2016

Почетная Грамота Главы сельского поселения Горское

Муниципальный конкурс "СуперМАМА-2015. Первый этап"

Муниципальный конкурс "СуперМАМА-2015"

Муниципальный конкурс зимних участков - 2016

Муниципальный смотр-конкурс зимних участков - 2017

Муниципальный конкурс "Память сильнее времени", 1 место в номинации "От нас, не видевших войны"

Благодарность. Международный образовательный портал МААМ.RU

Всероссийская добровольная интернет-акция "Безопасность детей на дороге"

Премия губернатора Московской области "Наше Подмосковье". Чалапко Н.М.

Премия губернатора Московской области "Наше Подмосковье". Загординова О.Б.

Премия губернатора Московской области "Наше Подмосковье"". Ганиева Е.К.

Премия губернатора Московской области "Наше Подмосковье". Бизяева Г.Н.

Благодарность заведующей детским садом от родителей

Благодарность воспитателям от родителей

Благодарность Ванюшкиной Н.Н. от родителей

Муниципальный конкурс "Супер-ПАПА-2016"

Муниципальный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья-2017"

Почетная грамота Одинцовского районного комитета профсоюза работников образования и науки РФ. Исайкина Т.В.

Почетная грамота Одинцовского районного комитета профсоюза работников образования и науки РФ. Голубева Е.Е.

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Ганиева Е.К.

Почетная грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Курашова О.А.

Почетная грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Ганиева Е.К.

Почетная грамота Управления образования Администрация Одинцовского муниципального района. Бадерый О. А.

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Чалапко Н.М.

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Беженарь М.Н.

Похвальная грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Чалапко Н.М.

Похвальная грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Беженарь М.Н.

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Голубева Е.Е.

Грамота Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Черепанова Е.А.

Благодарность Управления образования Администрации Одинцовского муниципального района. Бадерый О.А.

Международный конкурс творческих работ "Новогодняя мастерская - 2017"

IV Всероссийский конкурс воспитателей и педагогов дошкольных образовательных организаций "Педагогическое мастерство в детском саду - 2017"

Экологический марафон "Наши пернатые друзья"

Международный творческий конкурс "Живая планета"

Международный творческий конкурс "Встречаем Огненного Петуха". Ванюшкина Н.Н.

Международный творческий конкурс "Встречаем Огненного Петуха". Шипилов Андрей

Международный творческий конкурс "Встречаем Огненного Петуха". Громова Н.О.

Международный творческий конкурс "Встречаем Огненного Петуха". Айвазова К.А.

Международный творческий конкурс "Встречаем Огненного Петуха". Пикуль Е.Э.

Международный конкурс рисунков. Кулинич Сергей (Воспитатель: Пикуль Е.Э.)

Международный конкурс рисунков. Матвеева Юлия (Воспитатель: Громова Н.О.)

Международный конкурс рисунков. Нуху Мария (Воспитатель: Ванюшкина Н.Н.)

Международный конкурс рисунков. Стативкина Вероника (Воспитатель: Пикуль Е.Э.)

Всероссийский творческий конкурс "Мы в ответе за свою планету".

Всероссийский творческий конкурс "Мы в ответе за свою планету". Романченко Мария.

Всероссийский творческий конкурс "Мы в ответе за свою планету". Сидорова Мария.

III Всероссийский конкурс детского рисунка, прошедший в рамках VI Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста". Кондратьева Ангелина.

III Всеросийский конкурс детского рисунка,прошедший в рамках VI Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста". Абдулсаламова Хадиджа.

III Всероссийский конкурс детского рисунка, прошедший в рамках VI Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста". Артемов Роман.

III Всероссийский конкурс детского рисунка, прошедший в рамках VI Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста". Астахова Лера.

III Всероссийский конкурс детского рисунка, прошедший в рамках VI Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста". Крылова Василиса.