143033 МО, Одинцовский район, пос.Горки-2, д. 26 (ПН. - ПТ. 7:00 - 19:00)
Телефон: 8-495-597-52-00

Общее собрание работников

№ заседания

Отметка о выполнении

1

«Принятие локальных актов, определяющих оплату труда сотрудников дошкольного учреждения»

2

«Сотрудничество воспитателя и младшего воспитателя при организации воспитательно-образовательной работы в группах детского сада».

3

«Выдвижение кандидатур для подготовки наградного материала представленных к награждению»

4

«Летний оздоровительный период 2020 года»

Т.В. Исайкина

К компетенции Общего собрания работников Бюджетного учреждения относится:

• обсуждение, принятие, внесение изменений в Коллективный договор Бюджетного учреждения и приложения к нему;
  • инициация и рассмотрение внесения изменений и дополнений в Устав Бюджетного учреждения;
  • инициация и рассмотрение решений об изменении типа и вида Бюджетного учреждения;
  • обсуждение поведения или отдельных поступков работников Бюджетного учреждения;
  • выборы членов Совета Бюджетного учреждения из числа работников;
  • решение вопросов социальной защиты работников Бюджетного учреждения;
  • обсуждение и принятие локальных нормативных актов Бюджетного учреждения, затрагивающих трудовые и социально-экономические интересы работников, в том числе вопросы профессиональной этики.

Общее собрание объединяет руководящих, педагогических работников и иных работников, т.е. всех лиц, работающих по трудовому договору в Бюджетном учреждении.

На заседание Общего собрания могут быть приглашены представители Учредителя, общественных организаций. Лица, приглашенные собранием, пользуются правом совещательного голоса, могут вносить предложения, заявления, участвовать в обсуждении вопросов находящихся в их компетенции. Решение Общего собрания является рекомендательным, при издании приказа об утверждении решения Общего собрания трудового коллектива Бюджетного учреждения принятые решения становятся обязательными для исполнения каждым работником и каждым участником образовательных отношений в Бюджетном учреждении.